Ihr direkter Kontakt zu Kondrauer
Malerisch eingebettet zwischen Fichtelgebirge, Steinwald und Oberpfälzer Wald im Freistaat Bayern liegt der Kondrauer Mineralbrunnen. In dieser wunderschönen Gegend, direkt bei der über 6.700 Einwohner zählenden Klosterstadt Waldsassen, sind wir zu finden.
Anschrift und Kontaktdaten

Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen
GmbH & Co. KG
Am Sauerbrunn 2
95652 Waldsassen

Telefon: 09632 9215-0
Telefax: 09632 9215-50
E-Mail: kundenservice@kondrauer.de

Waldsassen lässt sich leicht über die Autobahn A 93 Regensburg – Hof (Ausfahrt Mitterteich-Süd), die Bundesstraße B 15 Hof – Weiden und die Europastraße E 48 Bayreuth – Karlsbad erreichen.

Zum Handelspartnerbereich

Zum Pressebereich

Über das Kontaktformular können Sie schnell und direkt mit uns Kontakt aufnehmen. Ganz egal, worum es geht – wir melden uns schnellstmöglich zurück.

Zum Handelspartnerbereich

Zum Pressebereich

Wassersommeliers und Geschäftsführer Jonas Seidl und Ralf Brodnicki | Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen

Jonas Seidl
Geschäftsführender Gesellschafter

Ralf Brodnicki
Geschäftsführer Marketing & Vertrieb

Telefon: 09632 9215-0
Telefax: 09632 9215-50

Claudia Christie | Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen

Claudia Christie
Gebietsmanagerin Handel

Mobil: 0175 6756772
claudia.christie@kondrauer.de

Dietmar Lindner | Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen

Dietmar Lindner
Teamleiter Gastronomie, Nordbayern

Mobil: 0171 5643005
Telefon: 09632 9215-37
dietmar.lindner@kondrauer.de

Markus Waldmann | Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen

Markus Waldmann
Gebietsverkaufsleiter Südbayern LEH und AHM

Mobil: 0151 46195252
markus.waldmann@kondrauer.de

Robert Schlicker | | Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen

Robert Schicker
Gebietsverkaufsleiter Oberpfalz, Oberfranken

Mobil: 0175 2228158
Telefon: 09632 9215-13
robert.schicker@kondrauer.de

Klaus Riebesam | Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen

Klaus Riebesam
Gebietsverkaufsleiter Sachsen, Thüringen, Sachsen-Anhalt, Brandenburg

Mobil: 0170 2230734
klaus.riebesam@kondrauer.de

Theresa Bauer | Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen

Theresa Bauer
Junior-Gebietsverkaufsleiterin Nürnberg, Mittelfranken

Mobil: 0170 1183932
theresa.bauer@kondrauer.de

Herbert Brunner | Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen

Herbert Brunner
Key Account Manager

Mobil: 0170 2230733
Telefon: 09632 9215-16
herbert.brunner@kondrauer.de

Wilfried Mueller | Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen

Wilfried Müller
Merchandiser

Mobil: 0160 8849183
wilfried.mueller@kondrauer.de

Charlotte Zintl | Trainee Vertrieb Kondrauer

Charlotte Zintl
Trainee Vertrieb

Mobil: 0175 6852480
charlotte.zintl@kondrauer.de

Katja Petrusova | Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen

Katja Petrusova
Vertriebsinnendienst

Telefon: 09632 9215-10
Telefon: 09632 9215-0
katja.petrusova@kondrauer.de

Margit Rahm | Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen

Margit Rahm
Vertriebsinnendienst

Telefon: 09632 9215-28
Telefon: 09632 9215-0
margit.rahm@kondrauer.de

Stefanie Baecher | Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen

Stefanie Bächer
Assistentin Marketing und Vertrieb

Telefon: 09632 9215-33
stefanie.baecher@kondrauer.de

Theresa Walberer | Kondrauer Mineral- und Heilbrunnen

Theresa Walberer
Assistentin Marketing

Telefon: 09632 9215-36
theresa.walberer@kondrauer.de

Kostenlosen Newsletter abonnieren
Bleiben Sie dran und erfahren Sie alle Neuigkeiten über Produkte und aktuelle Aktionen sowie viel Wissenswertes rund um Kondrauer – immer topaktuell und aus erster Hand!
Kondrauer Mineralbrunnen hat 4,41 von 5 Sterne | 322 Bewertungen auf ProvenExpert.com